BECK
(Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt.)"Blumen in Vase" unten links signiert: Beck, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 58 cm, Firnisflecken, Rahmen beschädigt
17.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
BECK
Datum: | 17.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 17.01.2013 |